16 МАР, 2023 0 комментариев

ПАТП №1 продолжает развивать сервис оплаты проезда по qr коду через приложение "Ваш Билет".

При старте проекта в апреле 2022 года за месяц было совершено 600 поездок, на текущий момент около 1 000 пассажиров оплачивает таким способом проезд ежедневно.

В октябре 2022 года была внедрена возможность покупки электронного проездного билета на месяц, действующего с любой даты, стоимостью 1800,00 рублей.
По просьбам пассажиров ПАТП №1 также запустил сервис – возможность купить проездной билет на 1 день, стоимостью 120,00 рублей.

Чтобы воспользоваться оплатой с помощью QR-кода, необходимо скачать бесплатное приложение «Ваш билет» в магазине приложений. В нем есть электронный кошелек, который вы можете пополнять через систему быстрых платежей и со своей банковской карты. С помощью приложения нужно отсканировать QR-код или ввести номер транспортного средства с афиш, расположенных в салоне автобуса или троллейбуса ПАТП-1 и нажать кнопку «Оплатить».

Уважаемые пассажиры, при оплате проезда в общественном транспорте по QR-коду через приложение «Ваш билет» просим быть внимательными!

При введении номера автобуса или троллейбуса вручную, нужно использовать не номер маршрута, а гаражный номер транспортного средства, который находится на афише с QR-кодом. 

Напомним, что купить билет в автобусах и троллейбусах ПАТП № 1 можно несколькими способами: наличными, банковской или транспортной картой и с помощью QR-кода.

#оплатапроездакартой #общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: